Настенно-потолочный LED светильник 72 Вт цвет каркаса черный D-YR-611BLACK

- Нет в наличии
- Код: D-YR-611BLACK
1 200 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 7 см
- Ширина (Диаметр): 50 см
- Диаметр основания: 46 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3960 lm
- Общая мощность: 72 W
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина монтажной планки: 46 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: черный
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-YR-611BLACK отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 3960 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 1 200 ₴



