Настенно-потолочный LED светильник 52 Вт цвет каркаса серый D-YR-511GREY

- Нет в наличии
- Код: D-YR-511GREY
810 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
- Высота: 7 см
- Ширина (Диаметр): 39 см
- Диаметр основания: 36 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 2860 lm
- Общая мощность: 52 W
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина монтажной планки: 36 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: серый
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-YR-511GREY отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, отелях. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подойдет под различные стили интерьера. В светильник встроен модуль, с предустановленными режимами, которые переключаются настенным выключателем.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 2860 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 810 ₴



