Подвесная современная люстра на 6 ламп E14 с фарфоровыми элементами цвет каркаса золотой D-8319-6P GD

- Нет в наличии
- Код: D-8319-6P GD
7 220 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 90 см
- Минимальная высота: 55 см
- Ширина (Диаметр): 65 см
- Диаметр основания: 15 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напряжение: 220V
- Патрон: E14
- Количество ламп: 6
- Возможность регулировки высоты: Да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: керамика
- Длина монтажной планки: 11 см.
- Цвет каркаса: золотой
Люстра D-8319-6P GD - это воплощение инноваций и стиля. Светильник дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. Изящные филигранные светильники из стекла, акрила и металла различных фактур, в сочетании с высококачественными светодиодными модулями превращают и дополняют самый изысканный современный интерьер.
Преимущества светильника:
- Простота в монтаже и сборке. Светильник без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 7000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
- Цена: 7 220 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.




