Светодиодная подвесная Led люстра 175 Вт с пультом д/к цвет каркаса золотой D-2130-800+600+500+300GD

-21%
- В наличии
- Код: D-2130-800+600+500+300GD
5 270 ₴
4 160 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 32 м2
Характеристики:
- Размер основания: 25 см.
- Размер люстры: 150 см.
- Высота: 110 см.
- Количество ламп: 4шт.
- Мощность: 175 Вт.
- Цвет каркаса: золотой.
Особенности:
- пульт д/у.
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Светодиодная/LED люстра D-2130-800+600+500+300GD - это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При производстве люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Самые лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 175 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 9625 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 см |
| Высота | 110 см |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 160 ₴




