Светодиодная люстра припотолочная 45 Вт с пультом изменением оттенка света цвет каркаса белый D-3277-500WH

- Нет в наличии
- Код: D-3277-500WH
2 340 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Рекомендуемая площадь освещения: 8 м2
Характеристики:
- Высота: 10 см
- Ширина (Диаметр): 50 см
- Диаметр основания: 38 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4400 lm
- Общая мощность: 45 W
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: силикон
- Длина монтажной планки: 38 см.
- Цветовая температура: 4100K, 6000K, 3200K
- Цвет каркаса: белый
Светодиодная / LED люстра: D-3277-500WH это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При изготовлении люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Срок службы. Сами по себе светодиоды долговечны, они могут светить до 50 000 часов.
3. Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 4400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2700 г |
| Диаметр потолочной чаши | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 8 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 2 340 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.



