Настенно-потолочный LED светильник 68 Вт цвет каркаса белый D-2064

- Нет в наличии
- Код: D-2064
1 330 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина (Диаметр): 40 см
- От стены: 7 см
- Диаметр основания: 31.5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 3740 lm
- Общая мощность: 68 W
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Длина монтажной планки: 31 см
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-2064 прекрасный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, гостиницах. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подходит под разные стили интерьера. В подсвечник встроен модуль, который будет использоваться для установки режимов, которые будет использоваться для переключения режима на выключатель.
Преимущества:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжка, гипс или бетон. Закрепится она на монтажную планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне
Причины, почему стоит обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке
- Отличное качество товара
- Профессиональная консультация по любому вопросу освещения
- Быстрая отправка товара
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 68 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 3740 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
- Цена: 1 330 ₴



