Люстра подвес в стиле лофт на 6 ламп E27 цвет каркаса черный D-XL3140-6BK

- Нет в наличии
- Код: D-XL3140-6BK
690 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Высота: 24 см
- Ширина (Диаметр): 55 см
- Диаметр основания: 12 см
- Максимальная мощность одной лампы: 40 W
- Напруга: 220V
- Патрон: E27
- Кол-во ламп: 6
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Длина монтажной планки: 11.5 см
- Цвет каркаса: черный
Люстра подвес в стиле лофт на 6 лампочек D-XL3140-6BK. Индустриальные черты этой люстры отлично дополнят ваш интерьер в таких стилях, как лофт, минимализм, индустриализм. Эта люстра является отличным декоративным элементом — нестандартной чудесам, призванным привлекать внимание гостей.
Преимущества люстры:
- Простота в сборке и установке.
- Подойдет под любой тип потолка, бетонный, гипсовый или натяжной.
- Стильный дизайн.
- Плафоны из стекла практически не будут препятствовать пропуску света.
Причины, почему стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любому осветительному прибору.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 24 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
- Цена: 690 ₴



