Люстра современная подвесная хрустальная на 12 ламп E14 цвет каркаса хром VL-L9643/600/12A SR

- В наличии
- Код: VL-L9643/600/12A SR
6 182 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры:
- Высота, см: 40-80
- Диаметр, см: 62
- Кол-во ламп: 12
- MAX мощность лампы, Вт: 40
- Напруга, В: 220
- Патрон: Е14
- Цвет: хром
- Материал: металл, хрусталь
Люстра VL-L9643/600/12A SR - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоте потолка, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу раскоша и богатства.
Преимущества кристальной люстры:
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде монтажной планки у вас не возникнет трудностей при монтаже.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Причины, почему стоит обратиться к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любому вопросу освещения.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 6 182 ₴


