Светодиодная подсветка картин и зеркала 8 Вт цвет золотой D-153/600G

- В наличии
- Код: D-153/600G
1 240 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Ширина (Диаметр): 1 см
- Длина: 61.5 см
- От стены: 5.5 см
- Тип ламп: светодиодная
- Количество ламп: 1
- Световой поток: 440 lm
- Общая мощность: 8 W
- Тип крепежа: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Длина основания: 13.8 см
- Ширина основания: 6 см
- Длина монтажной планки: 13 см.
- Цветовая температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: золотой
Особенности:
- Регулировка угла наклона
- Изменение отрезка света от 2700К теплый свет до 6400 холодный свет
Светодиодная подсветка картин и зеркал D-153/600G это лучший помощник в локальном освещении, особенно если необходимо подсветить картину, фотографию, зеркало, нишу или полочку. Элегантный и лаконичный дизайн впишется практически в любой интерьер от современных до классических стилей. Корпус изготовлен из металла, а источником света светодиодная лента высокого качества, рабочий ресурс которой более 50 тысяч часов. Бесспорным преимуществом светодиодной ленты от ламп накаливания будет в том, что светодиоды не подвержены сильному нагреву, тем самым, не будут нагревать и приводить к деформации или изменению цвета картины или другие элементы декора, которые нужно подсветить.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 615 мм |
- Цена: 1 240 ₴




