Светодиодная подвесная Led люстра 157 Вт с пультом д/к цвет каркаса бронза D-2130-800+600+500+300BR

-21%
- В наличии
- Код: D-2130-800+600+500+300BR
5 270 ₴
4 160 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 28 м2
Характеристики:
- Высота: 110 см
- Минимальная высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 150 см
- Диаметр основания: 25 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 8635 lm
- Общая мощность: 157 W
- Возможность регулировки высоты: Да
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвесок: акрил
- Диаметр плафона: 80 см, 60 см, 50 см, 30 см
- Длина монтажной планки: 25 см
- Кольорова температура: 6500K, 4100K, 3200K
- Цвет каркаса: бронза
Особенности:
- пульт д/к.
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Светодиодная / LED люстра D-2130-800+600+500+300BR – это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При производстве люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация с любых осветительных приборов.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 157 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 8635 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 см |
| Высота | 110 см |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 4 160 ₴




