Светодиодная хрустальная люстра 100 Вт на пульте д/у цвет каркаса золотой D-698/800G

- В наличии
- Код: D-698/800G
7 740 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 18 м2
Характеристики:
- Высота: 11 см
- Ширина (Диаметр): 78 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 5500 lm
- Общая мощность: 100 W
- Пульт дистанционного управления: Да
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвеска: хрусталь
- Длина монтажной планки: 65 см
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Особенности:
- пульт д/у
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет)
Светодиодная / LED люстра D-698/800G это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. В комплект входит пульт управления. При производстве люстры используются качественные и более надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под перенапряжения в электросети.
Преимущества:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжка, гипс или бетон. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация с любых осветительных приборов.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 78 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь освещения | 18 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 7 740 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным уплотнителем.





