Настенно-потолочный LED светильник 85 Вт с изменением оттенка света цвет каркаса белый D-WG6268/A WH

- В наличии
- Код: D-WG6268/A WH
1 240 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 15 м2
Характеристики:
- Высота: 8 см
- Ширина (Диаметр): 48 см
- Диаметр основания: 40 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4675 lm
- Общая мощность: 85 W
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Длина монтажной планки: 39 см
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
Особенности:
- изменение оттенка света от 3200К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Настенно-потолочный светодиодный светильник D-WG6268/A WH отличный светильник для освещения комнаты, так и установки в длинных коридорах, ресторанах, гостиницах. Светильник можно монтировать как в горизонтальном положении (на потолок), так и в вертикальном (на стену), а универсальный дизайн светильника подходит под разные стили интерьера. В подсвечник встроен модуль, который будет использоваться для установки режимов, которые будет использоваться для переключения режима на выключатель.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация с любых осветительных приборов.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 85 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 2500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Площадь освещения | 15 м2 |
| Форма люстри або плафонів | Кругла |
- Цена: 1 240 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем.




