Светодиодная хрустальная люстра LED 82 Вт с пультом и изменением цветовой температуры цвет каркаса хром D-8848/500x500CH

-28%
- В наличии
- Код: D-8848/500x500CH
7 350 ₴
5 270 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры:
- Высота: 12 см
- Ширина (Диаметр): 48 см
- Длина: 48 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 4510 lm
- Общая мощность: 82 W
- Тип крепления: монтажная планка
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвеска: хрусталь
- Длина основания: 45 см
- Ширина основи: 45 см
- Длина монтажной планки: 44 см, 44 см
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Цвет каркаса: хром
Пристальная кристальная люстра D-8848/500x500CH - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолка, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества кристальной люстры:
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В этой модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он отлично "играет" на свету, а со временем не мутирует.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей при монтаже.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любому вопросу освещения.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 82 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 82 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 4510 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 6700 г |
| Диаметр потолочной чаши | 45 см |
- Цена: 5 270 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с противоударным уплотнителем.





