Хрустальная светодиодная подвесная люстра 110 Вт с пультом д/у цвет каркаса золотой D-659/600+400G

- В наличии
- Код: D-659/600+400G
7 150 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 20 м2
Характеристики:
- Высота: 110 см
- Минимальная высота: 55 см
- Ширина (Диаметр): 65 см
- Диаметр основания: 16 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 6050 lm
- Общая мощность: 110 W
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Тип управления: настенный выключатель, пульт
- Оснащение: пульт
- Материал каркаса: металл
- Диаметр плафона: 60 см, 40 см
- Цвет каркаса: золотой.
Особенности:
- пульт д/к.
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Светодиодная / LED люстра D-659/600+400G - это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При производстве люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация с любых осветительных приборов.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 110 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Световой поток | 6050 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 10200 г |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 7 150 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.






