Хрустальная светодиодная подвесная люстра 180 Вт с пультом цвет каркаса хром D-647/800CH

ВІДЕО В ОПИСІ
- В наличии
- Код: D-647/800CH
10 340 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемая площадь освещения: ≈ 32 м2
Характеристики:
- Высота: 100 см
- Минимальная высота: 50 см
- Ширина (Диаметр): 85 см
- Диаметр основания: 16 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 15 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 9900 lm
- Общая мощность: 180 W
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6000K
- Цвет каркаса: хром.
Особенности:
- пульт д/к.
- изменение оттенка света от 3000К (теплый свет) до 6500К (холодный свет).
Светодиодная / LED люстра D-647/800CH - это воплощение инноваций и стиля. Люстра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением и функциями. При производстве люстры используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные от перенапряжения в электросети.
Преимущества люстры:
- Простота в монтаже и сборке. Люстры без труда можно собрать и установить на любой тип потолка: будь то натяжной, гипсовый или бетонный. Монтируется на потолок на планку.
- Срок службы. Светодиоды могут светить до 50 000 часов.
- Универсальность. Такую люстру можно установить в гостиной, спальне, детской или даже кухне.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация с любых осветительных приборов.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 180 Вт |
| Световой поток | 9900 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 100 см |
| Диаметр потолочной чаши | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 10 340 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.


