Светодиодная хрустальная люстра LED 105 Вт с пультом и изменением цветовой температуры цвет каркаса хром D-673/600+400CH

- В наличии
- Код: D-673/600+400CH
7 480 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики люстры:
- Высота: 17 см
- Ширина (Диаметр): 60 см
- Диаметр основания: 14 см
- Тип крепления: монтажная планка
- Длина монтажной планки: 13 см
- Ширина монтажной планки: 13 см
- Тип ламп: светодиодная
- Световой поток: 5775 lm
- Общая мощность: 105 W
- Кольорова температура: 3200K, 4100K, 6500K
- Тип управления: настенный выключатель
- Оснащение: пульт
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона, подвеска: хрусталь
- Цвет каркаса: хром
Пристальная кристальная люстра D-673/600+400CH - это универсальный осветительный прибор, который подойдет на низкие и средней высоты потолка, идеально впишется в интерьер и создаст атмосферу роскоши и богатства.
Преимущества кристальной люстры:
- Настоящий хрусталь, а не стеклопластик. В этой модели все подвески изготовлены по всем стандартам производства хрустального камня, он отлично "играет" на свету, а со временем не каламутнеет.
- Универсальность. Люстра подойдет на любую высоту потолка, а благодаря креплению в виде планки у вас не возникнет трудностей при монтаже.
- Роскошный дизайн. Люстра станет той "изюминкой" в вашем интерьере, а гости обязательно обратят на нее внимание.
Причины, по которым стоит обратиться именно к нам:
- Лучшие цены на рынке.
- Отличное качество товара.
- Профессиональная консультация по любому вопросу освещения.
- Быстрая отправка товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 105 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 8000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
- Цена: 7 480 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка с противоударным уплотнителем.





