Светодиодная бра / LED бра D-9199/1

- Нет в наличии
- Код: D-9199/1
570 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Светодиодная бра / LED бра : D-9199/1 это воплощение инноваций и стиля. Бра дополнит интерьер и удивит вашего гостя своим исполнением. При изготовлении бра используются качественные и надежные комплектующие, LED ленты сроком службы до 50 000 часов и блоки питания, адаптированные под частые перепады напряжения в электросети.
Преимущества:
• Легко собирается и монтируется на стену, а благодаря обьемному основанию в него можно вмонтировать кнопку или веревочный выключатель.
• Благодаря качественной LED ленте и блокам питания имеет хороший рабочий потенциал и не требует постоянной замены лампочек как в классических вариантах бра.
• Комплектующие продаются в свободном доступе, ленту и блоки вы найдёте на любом рынке или магазине так же их можно пробрести у нас.
Причины по которым стоит обратиться именно к нам:
• Самые лучшие цены на рынке.
• Отменное качество товара.
• Профессиональная консультация по любым осветительным приборам.
• Быстрая отправка товара.
Характеристики:
Диаметр : 20 см., Высота: 30 см., Расстояние от стены 5 см., Цвет каркаса: белый, Материал каркаса: Металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Цвет свечения | теплый / нейтральный / холодный |
- Цена: 570 ₴




