Підвісний світильник на 1 лампу білий з золотом VL-L2151/1H (FGD)

- Немає в наявності
- Код: VL-L2151/1H (FGD)
920 ₴
+380 (68) 599-61-69
- +380 (95) 744-81-17
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики:
- Діаметр: 20 см.
- Высота: 25-85 см. (регулируемая)
- Патрон: Е27 (стандарт)
- Цвет каркаса: белый с золотом
- Материал каркаса: металл
- Материал плафона/подвески: хрусталь (стекло)
Подвесная люстра на 1 лампу VL-L2151/1H (FGD) это отличный вариант для зонирования и выделения светом необходимых участков в интерьере, светильники такого типа подходят для использования как в коммерческих помещениях, будь то рестораны или отели, так и для обустройства домашнего интерьера. Универсальный дизайн светильника подойдет под большинство интерьеров, от классических до современных. Несомненным преимуществом будет то, что высоту светильника можно отрегулировать, по этому люстры подвесы подходят и на низкие и на высокие типы потолков.
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Висота | 85 см |
| Діаметр | 20 см |
| Основні атрибути | |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Стиль виконання | Класичний |
| Колір | Білий |
| Тип вимикача | Настінний |
| Потужність лампи | 40 Вт |
| Стан | Новий |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Тип кріплення | Крюк |
| Тип цоколя | E27 |
| Можливість регулювання висоти | Так |
| Матеріал плафона, підвісок | Кришталь |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Люстра-вентилятор | Ні |
| Колір арматури (підстави) | Золото, Білий |
- Ціна: 920 ₴



