Підвісна світлодіодна люстра 34 Вт D-9907BK

- Немає в наявності
- Код: D-9907BK
1 670 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Ширина основания: 10 см. Диаметр: 24 см. Высота: 100 см. Мощность: 34 Вт. Регулировка яркости и оттенка света. Цвет каркаса: черный
Люстра подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек». Такая люстра может стать как центральным освещением для зала или кухни, барной стойки и отличным решением для освещения лестничного холла. Изящные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Переключение спектров свечения светодиодной люстры осуществляется простым выключением-включением.
3. LED люстра позволяет выбирать режим освещения в зависимости от времени суток и выполняемых под её светом задач.
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Висота | 100 см |
| Діаметр | 24 см |
| Основні атрибути | |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Акрил |
| Потужність лампи | 34 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Стан | Новий |
| Стиль виконання | Хай-тек |
| Тип вимикача | Настінний |
| Тип кріплення | Планка |
| Колір | Білий |
| Колір арматури (підстави) | Чорний |
| Тип лампи | Вбудовані світлодіоди (LED) |
| Колір світіння | Білий-нейтральний/Теплий жовтий/Білий-холодний |
- Ціна: 1 670 ₴
- Спосіб упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.




