Підвісний світильник світлодіодний на 1 лампу 8 Вт D-715/1CR

- Немає в наявності
- Код: D-715/1CR
1 010 ₴
- +380 (95) 744-81-17
Характеристики:
Ширина основи: 10 см. Діаметр: 12 см Висота: 120 см. Потужність: 8 Вт. Колір каркаса: хром
Дизайн люстры навеян элементами интерьера абсерватории и картинами абстракционистов и супрематистов начала двадцатого века. Баланс линий и форм образуемых светильниками этой коллекции запросто создаст иллюзию объемной картины к примеру Казимира Малевича. Отобразив представления о гармонии космоса. В дополнение к идеям впитанным от великих графиков серия приправлена элементами космической эры - великой поры лунной гонки, придорожных закусочных сверкающих хромом и первых экспериментов с пластиком.
Первые люстры в этой космической серии носили названия eclipse (затмение - тонкая дуга света во тьме), orion (созвездие Ориона, он же звездный пояс - россыпь ярких звёзд в ночном небе), aurora (утренняя звезда, богиня утренней зари - лёгкость рассветного неба и первых лучей золотого солнца).
Под такой очень уютной теплой люстрой сразу хочется взять в руки книгу или бокал и пустится в философские размышления или интереснейшую дискуссию.
Преимущества:
1. Простота в монтаже и сборке. Люстру без сложностей можно собрать и установить на любой тип потолка, будь то натяжной потолок, гипс или бетон. Крепится она на монтажную планку.
2. Цветовая температура светильников 4100°К.
3. Длина подвесов регулируется стандартными зажимами для люстр подвесов.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Можливість регулювання висоти | Так |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Матеріал каркасу | акрил, Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Скло |
| Потужність лампи | 8 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Стан | Новий |
| Стиль виконання | Хай-тек |
| Тип вимикача | Настінний |
| Тип кріплення | Планка |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Чорний |
| Колір арматури (підстави) | Хром |
| Колір світіння | Білий-нейтральний/Теплий жовтий/Білий-холодний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 120 см |
| Діаметр | 12 см |
- Ціна: 1 010 ₴
- Спосіб упаковки: Заводская упаковка с защитным наполнителем и твердыми ребрами жесткости.



