Зараз компанія не може обробити Ваше замовлення, або повідомлення, найближчим часом менеджер зв'яжеться з Вами.
Вул. Черновицька 48, Тернопіль, Україна
+380 (68) 599-61-69
+380 (95) 744-81-17
Інтернет-магазин "Світло Миру"
Відгуки про компанію Світло Миру
Виктор Ж.
Відмінно
Дар'я Б.
Дуже погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Люстра пришла побитая
Коментар продавця
Добрый день, сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией, мы передаем товар третьему лицу в виде "Новой Почты", люстра побилась во время транспортировки, перед отправкой все проверяется, тонкое стекло стоит в пенопластовых отсеках, но они не спасают если люстра упадет с большой высоты к примеру. Мы пытались связаться с Вами для выяснения всех деталей отказа от посылки, еще не зная что там бой, ведь все детали при бое во время транспортировки мы отправляем за наш счет, но обратной связи к сожалению не было, также хотим заметить, что люстру отправили наложенным платежом, Вы не вносили предоплату, по этому не можем понять как этот негативный отзыв может охарактеризовать работу нашей компании.
Костянтин С.
Відмінно
Костянтин С.
Відмінно
Чернявская О.
Відмінно
Замовляла люстру "молекула" на 8 плафонів в Донецьку область.Не передзвонювали і добре).Швидко відправили, швидко прийшла.Гарно упакована,ціла,вже зібрали.Єдине,що маленький кабель в комплектації, потрібно докупити,якщо встановлювати на два положення,якщо один вмикач,то вистачить.Дякую і рекомендую данний магазин.
Альона К.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже гарні бра, дійсно є три режима освітлення, гармонійно виглядають, тільки в комплекті йде інструкція, яка зовсім не відповідає типу бра, також не зовсім зрозуміло, бра мають назву "Світлодіодне бра 24 Вт білий на три режиму світла з пультом д/у", але йдуть без пульта. А вцілому задоволена.
Наталя Ч.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Продавец хороший. Товар качественный. Жаль что не было в наличии большого количества товара. Деньги Пром вернул в течении 24 часов. Жаль что не получила уведомления от банка сразу.
Коментар продавця
Добрый день, сожалеем, что светильников не оказалось в нужном кол-ве, но деньги должны были вернуться в течении 24 часов, свяжитесь с технической поддержкой Пром.юа или напишите нам в вайбер мы самостоятельно свяжемся с ними.
Надія К.
Відмінно
Дуже дякую за товар,,,Всім рекомендую,і ціни нормальні..і великий вибір...Дякуюю
Владимир Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Быстро отправили, будем заказывать ещё.
Інга Б.
Добре
Получили люстру, ещё не повесили, поэтому пока нечего сказать, повесят на следующей неделе, дам знать рабочая или нет.
Люстра пришла побитая
Добрый день, сожалеем, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией, мы передаем товар третьему лицу в виде "Новой Почты", люстра побилась во время транспортировки, перед отправкой все проверяется, тонкое стекло стоит в пенопластовых отсеках, но они не спасают если люстра упадет с большой высоты к примеру. Мы пытались связаться с Вами для выяснения всех деталей отказа от посылки, еще не зная что там бой, ведь все детали при бое во время транспортировки мы отправляем за наш счет, но обратной связи к сожалению не было, также хотим заметить, что люстру отправили наложенным платежом, Вы не вносили предоплату, по этому не можем понять как этот негативный отзыв может охарактеризовать работу нашей компании.
Замовляла люстру "молекула" на 8 плафонів в Донецьку область.Не передзвонювали і добре).Швидко відправили, швидко прийшла.Гарно упакована,ціла,вже зібрали.Єдине,що маленький кабель в комплектації, потрібно докупити,якщо встановлювати на два положення,якщо один вмикач,то вистачить.Дякую і рекомендую данний магазин.
Дуже гарні бра, дійсно є три режима освітлення, гармонійно виглядають, тільки в комплекті йде інструкція, яка зовсім не відповідає типу бра, також не зовсім зрозуміло, бра мають назву "Світлодіодне бра 24 Вт білий на три режиму світла з пультом д/у", але йдуть без пульта. А вцілому задоволена.
Продавец хороший. Товар качественный.
Жаль что не было в наличии большого количества товара.
Деньги Пром вернул в течении 24 часов. Жаль что не получила уведомления от банка сразу.
Добрый день, сожалеем, что светильников не оказалось в нужном кол-ве, но деньги должны были вернуться в течении 24 часов, свяжитесь с технической поддержкой Пром.юа или напишите нам в вайбер мы самостоятельно свяжемся с ними.
Дуже дякую за товар,,,Всім рекомендую,і ціни нормальні..і великий вибір...Дякуюю
Быстро отправили, будем заказывать ещё.
Получили люстру, ещё не повесили, поэтому пока нечего сказать, повесят на следующей неделе, дам знать рабочая или нет.